О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года (приказ Комитета по образованию №401 от 11.09.2017)

Приказ по школьному этапу Всероссийской олимпиады школьников в 2017- 2018 уч г

График проведения школьного этапа ВОШ в 2017-2018 г

 Результаты участников олимпиады

 Задания школьного этапа ВОШ 2017-2018 уч.г.

Призеры муниципального  этап ВОШ в 2017-2018 уч.г

 Призерами стали:

Картошкин Максим, 8 класс, по ОБЖ;

Симирич Екатерина, 8 класс, по обществознанию;

Демидович Алевтина, 8 класс, по обществознанию;

Александров Вячеслав, 7 класс, по обществознанию. 

 

Приказ по школьному этапу Всероссийской олимпиады школьников в 2016- 2017 уч г

Задания школьного этапа ВОШ 2016-2017 уч.г.

 Протоколы заседания жюри школьного этапа ВОШ 2015-2016 уч г

Рейтинг участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам в 2015-2016 г

Победители и призеры муниципального этапа ВОШ в 2015-2016 уч г

Редкозубова Вероника, 8 класс, победитель по экологии, призер по русскому и немецкому языку, биологии и географии

Косенко Евгений, 7 класс, призер по физкультуре 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 г

 Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады 2014-15 года:

Осадчая Оксана, 7 класс, победитель по русскому языку, призер по географии (3 место), призер по немецкому языку (2 место), призер по биологии (3 место)

Миторофанова Анастасия, 7 класса, победитель по экологии, победитель по физкультуре

Митрофанов Максим, 7 класс, победитель по технологии

Семерич Сергей, 8 класс, победитель по экологии

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады 2013-14 года:

Осадчая Оксана, 8 класс, победитель по истории, экологии, литературе, химии,

призер  по географии, обществознанию, экономике

Миторофанова Анастасия, 8 класса, победитель по физкультуре, призер по немецкому языку и химии

Митрофанов Максим, 8 класс, победитель по технологии

Семерич Сергей, 9 класс, победитель по технологии

Сидоров Алексей, 8 класс  - победитель по физкультуре

 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады 2012-13 года

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады 2012-13 года:

Осадчая Оксана, 7 класс, победитель по русскому языку, призер по географии (3 место), призер по немецкому языку (2 место), призер по биологии (3 место)

Миторофанова Анастасия, 7 класса, победитель по экологии, победитель по физкультуре

Митрофанов Максим, 7 класс, победитель по технологии

Семерич Сергей, 8 класс, победитель по экологии

Меросниченко Николай, 9 класс, победитель по технологии

 

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады 2011-2012 г

Победители и призеры муниципального этапа 2011-12 уч.г:

Татун Елизавету- 7 класс, призер по математике

Семерич Сергея - 7 класс, победитель по технологии

Спешилову Юлию- 8 класс, призер по физкультуре

Меросниченко Николая- 8 класс, призер по технологии

Соломенникова Евгения- 9 класс, победитель по технологии, победитель по физкультуре

Гайфулину Альбину- 9 класс, победителя по МХК